Юл
Юлиана

Посоревнуемся кто дальше спиннинг на Дону закинет? Мне 50 лет

Елена Данилова

спиннинг? или всё же приманки спиннингом? а на сколько вы способны забросить, скажем джигу-чебурашка 18-20 гр + поролонка 5-6 см; я готов, но вот живу теперь не на Дону, а так на 80 метров запросто. меня терзают сомнения, что вы способны такую приманку забросить так же.

Вера Ахонина

Мне тоже скоро 50, рыбачу с трех лет. Могу обловить любого, даже самого крутого рыбака.
Но вот спиннинг, не разу в жизни в руки не брала, не нравиться он мне. Хищников и так прекрасно ловлю на живца:) )

Руслан Софинский

Блин, вроде взрослые люди, а как дети...

Д!
Дарья !

Вот куда я его в гараже закинул, вот загадка

Алексей Петрыкин

Марина, я конечно бы тебе закинул, вот только на Оби живу)

Серик Карашев

Я с удовольствием посмотрел бы Ваш улов . А потом решил стоит или нет принимать вызов . Только именно Ваш улов .

Кристиночка

ты его с катушкой закидываешь, или налегке? и еще - как потом его достаёшь ?

Вячеслав Потапов

Неужто не кому закинуть ...
Симпатичная женщина, куда Донские мужики смотрят ...

Egen Vorobev

Фото улова в студию!!! Кидать спиннинги многие умеют, но трофеями похвастать, могут единицы.

Назира

Невской катушкой.. .
На 80 метров.. .
Только у нас многие далеко кидают.. .
Да не все ловят...

Ве
Вера

Жду в Израиле покидаем спин в Кенерет.

Настя Симонова

я судьёй буду-главным, т. к мне давно за 50

Иван Сараев

Вчера на Каспии накидался от души на сотню и повезло нашёл за сто метров от берега каменюку взял садок червей и на него залез так и прохитрил он за сто и ещё +100 только ни свезло плюнул и уехал а в город приехав закинул и понеслась -
с ТОБОЙ БЫ Я НЕ СТАЛ СОРЕВНОВАТСЯ ТЫ ЖЕНЩИНА -а Асов чера которые на берегу швыряли обловил напрочь !

Иришка

Закидывай ЧТО хочешь и КУДА хочешь. Рюмку лишнюю перенюхала? Внимания мужского захотелось? Регрессируешь, мадам.

Илья С

...а потом посоревнуемся кто на стенку выше писает?

Аркадий Шпагин

Как в детском саду письками меряетесь.
Подъехал на моторе куда нужно и лови накоротке, и не надо трехметровой дубиной ворочать, вполне хватает палки 190-213 см.