ДА
Дмирий Афоничкин

Может ли ИЖ Юпитер 5 с боковым модулем сбить человека на смерть?

Иван

Ну ты завернул - убить некоторых можно даже пальцем!

Дмитрий

Чтобы убить человека, при ударе в определенные места, достаточно 4-7 К\Дж. Кинетическая энергия мотоцикла в 10000 больше, подумай.

Ди
Дима

И велосипед может, смотря как упасть и чем и обо что удариться...

Александр

Даже на велике можно сбить на смерть

Па
Павел

25 кмч может быть достаточно, чтобы убить человека, двигаясь на велосипеде!

Андрей

Это коляска, что-ли, боковой модуль? Ну ты завернул!

Евгений

Даже без модуля! Даже мопед!