Алёна Иванова

Что могло заклинить у иж юпитера 5?

Я ехал по трассе, мотоцикл развивал обороты хорошо, нечего не предвещало беды, я стал притормаживать по чуть-чуть и вдруг я стал идти на юз, я выехал на обочину, мотоцикл встал, кое-как расчухал довёз до дома. что могло заклинить, раньше такого не было, даже на нейтралке клинит??

Ба
Бахриддин

тормаза сматри, или подшипники

Вл
Владимир

Цепь лопнула и ведущую звездочку заклинила. Я так чуть не убился. Открывай кожуха, смотри цепь.

Алексей

вскрытие показало, что пациент, скорее мертв, чем жив.

Иг
Игорь

не раз при больших оборотах на юпитере пошня разлетались. . снимай целиндры увидеш.

Ро
Роман

Кроме всего прочего может игольчатый подшипник вторичного вала накрыться - у меня такое было

Антон

задние колодки смотри или цепь кожуха зажевала