Юля

В 2 месяца стала не доедать смесь

Кушали нормально, выдерживали 2,5-3 часа. А в 2 месяца доча не доедает! Ночью вообще проблемно кормить, скушает 50 мг и засыпает, приходится будит что бы остальные 60 мг доедала. А раньше такого не было. И выдерживает из за того что не доедает не больше двух часов. Это нормально? А то раньше такого не было. С рождения на ив. Бутылочка авент с одной дыркой

Nastya Nastya

Да не будите дитя, ребенок знает сколько ему нужно

Ал
Алексей

у меня всегда не доедал, хоть сколько наведу. тоже мало съедал и часто ел. я даже думала, что это у них всех фишка такая 🙂 сантиметр на донышке остается всегда. но это не 60 мл...

Лия

Было то же самое, ночью вообще мало ела. А днем процесс еды затягивался на 40 минут - за это время она и подремать могла. Но потом само как-то восстановилось.

Юлия Усачева

У нас вообще ночью не ест. Спит с девяти вечера до семи утра. А в течении дня минут по 40 кормимся. Наш педиатр сказала « Не паникуем мамочка, если он не доест, то ты не до спишь»)))

Василий Лукьянов

у нас так было в 3 мес. , я просто делала перерыв 4 часа и 5 кормлений, ребенок ест хорошо. А еще попробуйте поменять смесь