Илья Вуйко

это правда что есть такие страны где девушки не могут нечего делать без разрешения мужа или отца или своего парня?

несколько дней назад я прочитала в интернете что есть такие страны где ничего не разрешается без разрешения своего парня или мужа или отца, они не имеют права одевать юбки или шортики или платья без спроса и они за каждый свой шаг должны отчитываться, это правда или нет ?

Ильсия

есть . почему бы им не быть? только парень в этой категории лишний. он либо муж, либо в жизни женщины не фигурирует.

Александр

Ну судя по имени автора вопроса, я понимаю почему ее это удивляет=))) ведь в еврейских семьях все ровно наоборот=)

Владимир Андрианов

Живи и радуйся, что не в такой стране родилась. Насколько в нашей жизни больше возможностей и на что мы их тратим. Хотя мусульманкам тоже нормально, он другой жизни не знали, не представляют и не хотят.

Сергей Коськин

религиозные исламские. Слава Богу я не там!!!!

Ел
Елена

в исламских странах - да, тяфк

Сергей Ромашкин

Те, кто особо чтит мусульманские традиции, так и живут.

Re
Renat

я, по ходу, в такой стране и живу ))))) без разрешения мужа можно только бытом заниматься ))))

Любовь Попова

Да и там я живу

Леха Каурцев

правда. пример : Саудовская Аравия

Ле
Леночка

Так вернись и дочитай в каких странах такое есть.

Наташа Кириллова

да смотрела турецкий сериал недавно там так и есть у них!

Иринка

Да у нас татары и армяне так живут!! и чечи тоже!!

Евгений Алёхин

парня то у них не бывает