Сергей Конев

Самый лучший кинолог в городе сказал что это ам стафф!

А вы продолжаете говорить что это помесь, кому верить то? !

Варя Федорова

Нам, конечно. Спроси у "лучшего кинолога" чем он на стаффа похож. И вообще, что он знает про стаффов?
У стаффов плечи, грудь-широкие, лапы-толстые, морда-вообще молчу.
Принеси ему фото щенка стаффа и спроси, похожи?

Антон Титов

ЭТО дворня! Сама держу стаффа. Щенок представленный на фото стаффом не является
Кинолог - не специалист по породам. Это специалист по поведенческим особенностям собак и особенностям дрессуры.
Попробуйте получить первичное описание на любой выставке. Судья, обученный оценивать собак и знающий породу напишет похож ли данный щен (хотя бы фенотипично) на стаффа или нет

Лилия Полякова

а еще он вам, видимо, сказал, что он самый лучший кинолог: ) Да и вообще, кинолог - не равно "эксперт-породник". Даже те, кто судят выставки собак не знают всех пород. У вас не стаф.

Эля Гончарова

Сочувствую, что у Вас такие кинологи.
Метис это, да, стаффячий, но метис.

Вера Малышева

А "самый лучший кинолог в городе" он что эксперт RKF-FCI по породе Американский стафордширский терьер?

Кр
Кристина

Лично на мой взгляд морда узковата. Оформится, можно будет выводы делать. Мне тоже человек, съевший собаку на выставках и имеющий овчарку, сказал, что это чистопородный немец. Я даже родуху собиралась делать:)

Елена Орлова

Недавно товарищ стал заниматься у "самого лучшего кинолога" - который на первом же занятии облачил Лабрадора 5 мес. ,Таксу 6 мес. и еще несколько собак в строгий ошейник - они погнали этого кинолога в шею!! Похоже это ваш случай.. сходите на выставку и получите результат у спецов.

Ми
Миша

верить документам, которые обязаны быть на чистокровного щенка

зы: значит такой киноОлух у вас))))

Linar

А Вы спросите эксперта на выставке или заводчика стаффов, кинолог действительно не специалист-породник.

НЕ
Наталия Евсеева

спроси у щенка

Константин Бурлаков

я, конечно, не кинолог, но мне тоже кажется, что это помесь.