Галина Филиппова

скажите плюсы и минусы собаки породы ам стафф

Екатерина Приходько

легко приучаются к физическим командам (сидеть, лапу...) , ну плюсов у неё много, а минус то, что она большая и ест много)))

Светочка Лебедева

+
легко обучаемая
добрая
лизучая
терпеливая
красивая
спортивная
мощная
не крупная
активная
короткошерстная
))))))))))))))))
а минус один -люди бояться)))))

Наталия Стельмашенко

Л. л, на мой взгляд минус в том что некоторые владельцы-уроды, таких собак заводят именно для того что бы пугать людей, спецом травят на все что видят, сначала на бездомных кошек-собак, потом уже и на тех собак которые с хозяевами гуляют, а там и до травли на людей недалеко.. . собаке-то что? на кого хозяин покажет на того и кинется.. . по этому их и боятся.. . у самого пит, так что наслушался много интересного и о себе и о собаке (хотя к питу относится почти все тоже что вы сказали про стаффа) , думаю всем владельцам питов-стаффов-булей приходилось такое выслушивать от владельцев других пород хотя бы раз...

Вадим Лукьянов

плюсы описаны тут уже, а минус самый главный - это то, что эту породу преподносят не в лучшем свете