Александр Моисеев

Как понять любит ли на самом деле человек? если в пьяном состоянии он целует тебя, говорит что любит, а на следующий день р

На следующий день говорит то, чего не было, а то что было говорит, что не помнит

Се
Серёжа

только по поступкам

Олег Сидоров

Мужская Любовь под градусом ...не факт! (((

Ма
Маргарита

поступки громче слов!!!!

Akif Abbasov

а ты с пьяным не спи

Евгений

у него просто похмельный синдром

Евгений Слащилин

а на следующей день у него похмель, он вспоминает, что женат и усе на этом

Сергей Романов

вообще пьяные обычно не врут.
может по трезвому у него комплексов миллион и он только выпив снимает часть из них, например, пластинку про то, что настоящей любви не бывает.. .
всяко может быть

но вообще у нормального человека сильной разницы в словах по пьяни и по трезвому быть не должно.

Татьяна

а на следующий день спрашивает - Ты кто???

Тв
Твоя

Что у пьяного на языке, то....

НЕ
Надежда Ермошина

У пьяниц одна любовь.... и третья тут лишняя.

Таня Гусарова

пьяный - себя не контролирует... ,
но нафиг вам алкаш - даже если и любит
он больной человек - если признается в любви лишь по пьяне (

Дмитрий Чиховский

Я столько не выпью