Людмила Савченко

Купил аккаунт в wot,всё нормально, но у меня есть второй, меня не забанят за использования двух акков?

У меня ещё почты нет, а телефон привязать можно, если я телефон привяжу, с почты никак уже пароль не поменяют?

Blondinko Net

Нет не забанят!

Елена Юн

нет, ты только который купил к телефону привяжи, пароль смени что б не уперли.

Marie_O

Конечно нет! Там даже в лицензионных правилах не было такого запрета на использования 2х аккаунтов, это всё равно что ты сам 2 создал и играешь на них. Не беспокойся всё нормэ))

Елена Котова(Лященко)

Нет конечно, у меня акков 6=) пытался старый бросить, но как-то лучше играть там, где уже 2-3 уровни прокачаны (для меня самая тупая тема), хоть и не задрот=)

Наталья ****

Нет, если не будешь сразу из под двух аккаунтов писать на их официальном форуме.

Еще возможен вариант, что предыдущий владелец навыпендривается со своего другого акка или попадется на глаза тамошней гэбне с нарушением, пробьют IP и если всплывет что аккаунт принадлежал ему, то могут так же забанить за компанию. Вероятность не слишком большая, но есть.