Александр Фомин

мужу, при начислении пенсии по инвалидности, сказали, что

на сына 9 лет будут что - то там доплачивать... а сколько это - шифруются!
Кто знает, сколько это будет?

Тимур

Действительно до достижения совершеннолетия сына надбавки положены.

Константин И.

Ну это элементарно, идете не к рядовому инспектору, а к начальнику отдела начисления пенсий и задаете этот вопрос. В случае увиливаний и отклонений от "главного курса" Вашей беседы, так ненавязчиво спросите: "Мне что, в прокуратуру обратиться с жалобой на сокрытие информации? "

Уверяю Вас, все скажут.. . Удачи.

Михаил Костин

Идёте в отдел детских пособий и всё там узнаёте.
И заведите дома "Закон о защите прав инвалидов",
лучше с комментариями.

Анна Берне

сходите в юридическую контору, тут вам ничего никто умного не скажет.

Иван Иванович

Если не сказали, значит надо рассчитать в процентах от его зарплаты, если сумма фиксированная, то должны были сказать.

Наталья Калинина

в районный отдел соцзащиты и уточните у них, какие документы надо представить ...