Наталья Сорокина

почему мы все живем не по законам государства и не по божьем законам а реально только по понятием

почему мы все живем не по законам государства и не по божьем законам а реально только по понятием и за этого в стране везде только бес предел одна коррупция и убийств больше чем в реальной войне когда это всё кончится и кто ответит за 90 годы

Галина Унанян

по понятиям и то какие-то правила есть, у нас беспредел

Владимир Вершинин

да мы как-то странно по понятиям живем, общак не делим) корону не снимаем, но зато западло настучать, а точнее законно поставить кого-то на место)

Алексей Стыкин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а как жить по этим законам? Для кого они создаются?

Константин Салтыков

где вы видите понятия, вы вообще имеете о них представление? в стране живут по закону: Прав тот у кого больше прав!

Анна Качалова

Потому, что в стране действуют законы криминального мира. От Москвы до самых до окраин

Иван Асташов

с 1917 когда шло криминальное формирование психики людей... чего вы хотите.. в 90х все это прарволось, некому было сдерживать.

Виталий Казанков

Потому что страной правят торгаши, им по гос. закону и тем более по божеским законам обманнывать и обкрадывать народ будет ой как не просто, а вот по понятиям в самый раз.