Татьяна Афанасьева

После мытья головы шампунем, очень много перхоти (как будто через сито сеяли)

После мытья головы шампунем, очень много перхоти (как будто через сито сеяли) .Как удалить перхоть?

Наталия Пучинина

Пользоваться шампунями от перхоти и вам уже дали наименование шампуней.

Ал
Александра

Купить другой шампунь)

Наталия

у вас проблема с кожей....

Алексей Иванов

1)выкиньте шампунь
2) купите гель сульсена в аптеке - он дешевый и эффективный

Светлана

попробуй мазь "сульсена",в аптеке продаётся, я только ей спасаюсь! помогает с 1-2 раза, и стоит не дороже 200 р

Денис

самый эффективный шампунь от перхоти Сульсена.

Ал
Альпенгольд

поменять шампунь

Алексей Солопов

Надо сменить шампунь. Много перхоти могут вызвать шампуни ь Хэд Энд Шоулдэрз и Пантин
Берите любую другую марку.

Людмила Фоменко

Себозол, Низорал, Сульсена - в аптеке большой выбор на любой кошелек