И*
Ирина *****

Канализационные системы (насосы) : плюсы и минусы

Купили комнату в общежитии. Достаточно большую. Сделали из нее полноценную квартиру с кухней, приличным залом. Однако, вопрос с водой и сан. узлом стоит до сих пор. Как провести? Предложили купить канализационную систему, к которой подключить можно: унитаз, раковину, душ, биде.

Хотелось бы поподробнее узнать. О возможных минусах систем и проч.

Ан
Анастасия

Без измениния в проекте, монтировать санузел над жилыми помещениями преступление. Если первый этаж - то вам дико повезло.

Юлия Алимханова

Плюсов много. и подъем до 8 метров и и 4 точки принять можно. и .минус один- если перебои с электричеством то установка не работает.