Арина

со скольки лет надо ребёнка приучать в горшку, и скоко стоит горшок?

Павел Серебренников

раньше 1,5 лет вряд ли приучите. А с 1,5 до 2х лет сам начнет проситься, поверьте. Горшок стоит рублей 200-300. Музыкальный - подороже, но не советую. Нечего из похода в туалет цирк устраивать...

Са
Саня

полностью согласна с "Катюшкин: =)". горшок покупате самый простой (унитазы ведь без наваротов).

Никола В Загсе Узнаеш)

ой, вы в юмор пишите, там все от смеха лопнут...

Crazy Vel

Смотря какой ребенок и на сколько хватает терпения у родителей. У моих знакомых ребенок к году уже без проблем сам на горшок ходил, а мы только начали приучать.
А цена горшков у нас в городе от 70руб. и выше.

Алексей Есин

Я своих с 5 мес начала приучать, но не сажала сразу на горшок, а сначала держала на руках. Потом потихоньку начала присаживать на горшок, чтобы не испугались. Недавно покупала горшок за 120р, простой, в виде стульчика с крышкой.