Tik Yericyan

Азачем нужен брак? Там ведь столько проблем...

Через пару лет влечение снижается, уживаться сложно становится, измены, скандалы, потом развод и взаимная вражда.. . почему все туда так стремятся, а потом так ненавидят своих экс супргов?

Ольга

чтобы уметь их решать

Ви
Виктория

кто вам это сказал.... просто действительно... некоторым он вовсе не нужен.

Елена

Хорошее дело- Браком не назовут!

Св
Светлана

Глупости!! ! Если брак по любви, никаких измен и скандалов нет. Ссоры есть, не спорю. Но, это все мелочи

Надежда

ссоры всем нужны, но бывает так что не с кем поссориться. . а это такой выброс эмоций)))!! ! страсть! ухххх...