Яна Ермолович

Я так хотела розовыйе кончики, но все мои планы рухнули когда мама сказала НЕТ. Как её переубедить?

Игорь Папко

Зачем маму свою расстраиваь а???? ну если она сказала нет значит нет. если сделаете втихоря она конечно заметит и будет обидно ей.

Ольга Легачёва

Никак, сделай это "в тихаря" от мамы. Покричит и перестанет) Я так в 14 лет проколола пупок, а в 16 сделала тату 🙂

Гаврила Навозный

сделай втайне. но пусть не повредит здоровью

Олег Бекренев

Настя, а ты у веренна, что тебе они ДЕЙВСТВИТЕЛЬНО нужны? Возможно лучше найти компромисс?
Например, ты можешь предложить маме, что будешь пользоваться специальным косметическим средством - цветной пудрой для волос. (если тебе устраивает идея 🙂 ) - она смывается и при определённых случаях, ты не будешь выглядеть неуместно.

Евгения

Это всего лишь волосы... Покрась! Раз так хочешь! Будет прикольно. Волосы можно будет потом опять перекрасить, ну или отстричь. Моя мама мне разрешает делать с волосами все! Красить, стричь и т. д. ВОлосы ведь отрастут...

Алеся Самошкина

сколько тебе лет. Ты не хочешь обижать маму?