Сергей Овсянников

Сильно выраженный 7 дом

Расскажите пожалуйста, как повлияет такой сильно выраженный 7 дом в натальной карте? Сколько будет мужей, какой/ие он (и) будут?

Анюта Березина

От двух до 4-х, либо пройдете с одним четыре этапа.. . Можно выйти замуж за лейтенанта и дойти с ним до генерала, а можно разводится и выходить замуж за следующего по званию.. .
Для Вас важнее понять своего мужчину.. . Удачи!

Ренат

Сколько захотите - столько и будет, сейчас в наш век- все желания исполнются, но вот будете ли Вы от этого счастливы? и станете ли удовлетворенной по жизни? - это уже другой вопрос.
Если настраиваться на нескольких мужей- то и получие, поэтому рекомендеутся свои желания направлять в более позитивное русло.
а деградировавшие астрологи Вам от 2-х до 4-х напророчат, и Вы как девушка эмоциональная думая об этом непристанно станете- и в свою жизнь стольких и притянете, хотя по судьбе один был положен. .
никогда не слушайте негативные вещи.

Татьяна Сырцова

если за лейтенанта-то военного летчика!

Светлана Абанина

ну для начала, скажем начало стеллиума не говорит о колличестве партнеров. Кинули бы дату, время и место рождения, тогда можно было бы что либо сказать. Естественно, если аспекты не очень с какими-то планетами, то и партнерство в этих вопросах будет храмать. А так... ну важен для вас вопрос партнерства. Больше пожалуй сказать нечего

Юля

Сильный 7 дом акцентирует тему партнерства в вашей жизни.

Света Миронова

Тема взаимоотношений для Вас очень важна. Через партнёров Вы себя будите выражать. Каждая планета представляет делового или брачного партнёра, конкурента. Будут попадаться умные (меркурий) , творческие (Солнце) , независимые (Уран) и загадочные, со своими склонностями партнёры (Нептун) . Не обязательно все будут брачные, просто те с которыми долгое время будите взаимодействовать в жизни. Управитель 7 дома Сатурн, партнёр может быть гораздо старше Вас. Такое часто в натальной карте бывает.