Федор Пинков

Плохо после тренировок.

Занимаюсь уже неделю в тренажерном зале, делаю все с трудом беру веса малые, так как дрыщ с обвисшим жирным пузом и сиськами. Сердце, оно стучит бешено, но я все же продолжаю, когда заканчиваю, иду домой как зомби, с грустным лицом и шатаюсь со стороны в сторону, однажды даже стошнило, прошел уже час а мой пульс 115, что делать? Я дрыщом быть не хочу, но что бы плохо было не хочу тоже.

Вероника

лучше не переусердствуй и подбери комплекс с подходящими тебе упражнениями.
иначе с сердцем шутить нельзя.
а если резко рванёшь вес так вообще можно обрубки скрутить.
нужно постепенно нагружаться.

Алина

Да нельзя тебе так резко с места в карьер! Начинать надо с малого и постепенно. Загремишь в больницу с сердечным приступом, так не таким дрыщом станешь!