Светлана Светик Корнева

Становится плохо от тренировок ног

Казалось бы - нормальная реакция, т. к. большая нагрузка, все дела.. . Но меня вырубает буквально после 3 разминочных подходов в приседании с весом 15-20 кг. Состояние организма резко меняется: слабость, ощущение, что если еще пару подходов и обморок обеспечен. После этого заниматься уже нереально, требуется минут 40 чтобы прийти в себя. С чем это может быть связано? Давление?

При жиме лежа - где так же большие веса и т. д. Нормально чувствую себя. Ноги - все, вырубает моментально.

Леха Каурцев

На давление похоже, я на пресс делаю 35 раз на турнике, вниз головой у меня и тошнота и звон в ушах и такое же ощущение как будто упаду щас

Истам Гайбуллаев

Проверься у доктора.

Zulfira Ahmadullina

В данном упражнении при приседание происходит изменения давления, а то есть, приток крови к головному мозгу у некоторых, бывает недостаточен вследствие снижения артериального давления. Такое ощущения, что это все у тебя похожее на ортостатический коллапс. т. е в пубертатном возврате твое развитие кровеносной системы не успевает за потребностью в росте твоего организма. Проверь гемоглобин, а также визит к терапевту тебе обязателен.

Андрей Николаевич

не развиты нижние сосуды и капиляры. побегай в кардиорежиме 10минут для разминки, со временем привыкнеш. вариант начни с жимов ногами и разгибаний ног

Евгений Иванов

давление скорее всего тебе надо его замерять до нагрузки и после и потом делать вывода пока трудно что-то сказать