Алексей Симонов

Занятия на уличных тренажерах. Это просто зарядка или там можно что то подкачать и накачать?

Истам Гайбуллаев

Еще там можно прокачать. Важна регулярность и систематичность. А тренажеры везде одинаковые будь то спортивный зал или площадка на улице.

Ed

конечно можно. Можно и дома. Было бы желание, терпение и сила воли

Юлия Нэш

это бесплатно, в отличие от посещения тренажерных залов, где занятия не из дешевых. Их можно использовать, когда никаких тренажеров нет дома. Занимаются на уличных тренажерах чаще всего без тренера. Если заниматься на улице правильно и постоянно, то можно достигнуть максимального эффекта, который будет ничуть ни хуже, нежели если бы вы занимались в тренажерных спортзалах. можно накачать пресс, мышцы ягодиц, бедер, рук, ног, спины и другие мышцы. Тренироваться можно любому человеку, независимо от пола и возраста

Самые популярные уличные тренажеры: «Верхняя тяга» , «Гребля» , «Шаговый» , «Круговые движения» , «Маятниковый» и другие.