Анастасия Власова

Как накачать плечи без тренажеров???

Ай
Айгиз

штанга . турник, гири

Юлия

отжимания

Иванова Мария

Отжимания, тяги (гантель) , подтягивания ( слабоватый эффект, если уже развиты) , да всем чем угодно, пробуйте, чувствуйте нагрузки на плечи, там где она есть, делайте до "легкости" повторений, а дальше ищем новые места)))

Дарья

ходи по воду с карамыслом

Андрей Гроздов

Никак/ Ну разве что отжимания)

Зоя Крупина

Отжимания на руках вниз головой

Настя Горетова

Простите.... а тема "Интернет" здесь причем? ! А вообще если по теме то отжимания положением "Ноги выше плеч" и при этой позиции руки должны быть на минимальном расстоянии друг от друга а то и вообще соединены.

Юрий Чудаев

разгрузи эшелон в мукой в мешках. . и ноги и плечи накачаются!

Аркадий Подгорный

Поскольку вопрос в компьютерной теме, то ответ - в Фотошопе.