Александр Карпачев

Вот мне интересна статистика адекатных людей в России, ведь сто пудов психушка не имеет к ней никакого отношения?

Алексей Севостьянов

В психушке сидят люди, которые очень сильно мешают другим, но это не значит что они психанутые
В тоже время у тебя в подъезде живет пара-тройка человек, у которых тараканы в голове жмут на череп