Олеся Лучинович

Сравните 3 модели фотоаппарата : Canon EOS 600d, 650d и 60d. Где больше преимуществ и меньше недостатков? Обоснуйте.

Екатерина

Canon и Nikon выпускает только камеры для детей различного школьного возраста. Взрослые люди этим барахлом не интересуются.

Сергей

матрица во всех трех одинаковая, причем довольно говенная по сегодняшним меркам. Откидные экраны у всех трех есть. У 60д более продвинутое управление, и наличие второго монохромного экрана наверху. У 650д есть тачскрин (правда нах он сдался в фотоаппарате, так и не ясно).

Руслан

Щас всё брошу и буду обосновывать!

Servak

Все модели, начиная от кэнон 500д, 50д, 550д, 600д, 650д, 60д, 7д прктически одинаковые по матрице. Не понятно, почему фирма тыкает откровенно слабую матрицу на сегодняшний день, во все сегменты рынка. Шумная на высоких значениях чувствительности ИСО. Плохой динимаческий диапазон. Если так нужен кэнон, то на мой взгяд, толко 5д марк 3. Однако если вам нужен сенсорный экрн в фотике, то конкурентов у кэнона просто нет. Да и фирма на слуху, все будут подходить, интересоваться. Ну или хотеть украсть.

Варя Федорова

Что их сравнивать? всё уже сравнили до нас-матрица одинаковая, управление улучшено к более дорогой тушке.. задумайтесь лучше об оптике..

Юлия Яковлева

Отличаются только наворотами, фишками и прибамбасами... да, 60D больше похож корпусом на профи (дизайн).

Алексей Евтюхин

60Д - недостатков нет! А никонисты со злобы всякую хрень пишут

Константин Гнездилов

По картинке они все будут примерно равнозначны. Оптика-же повлияет на картинку куда сильней.
Что выбрать? 60Д На мой взгляд имеет преимущество по удобству управления камерой, но как знать, может быть именно вам будет удобней тач-скрин в 650Д.
Ну и еще 600Д и 650Д имеют меньший размер и вес, что может-быть для вас критично.
Потому к выбору тушки могу порекомендовать подойти таким образом: в магазине каждый повертеть в руках и посмотреть какой лучше ляжет в руку.
Технически-же 650Д перед остальными имеет еще некоторое преимущество - работающий следящий автофокус в видео, за счет гибридной системы автофокусировки, но данная функция будет работать только с объективами серии STM.
По линзе, как читал в комментариях 18-135, вполне достойный выбор для начала.