Сайами Накамура

ребят как называется место где забирают бездомных животных. И ты можешь стать их поручителем?

Сергей Шуликин

Мне вот другое интересно: каким образом вы за них ручаетесь??? ?
Типа, эта собачка никого не покусает?
А если покусает, вы что будете делать? Выплатите денежную компенсацию?
Или станете утверждать, что ваша собачка никого в принципе покусать не может?

Всеволод

" место где забирают бездомных животных" - дык улица, разведенцы, мало ли. .
нет такого заветного места, бездомышей везде полно.
Куратором можете стать. Не проблема вообще.

Надежда Коростелева

Приюты для бездомных животных. Только не поручитель, а куратор.