Михаил Скороходов

как подключить lg p500 к wi-fi роутеру?

Так вот. У меня не получается подключиться к wifi через телефон lg p500.Телефон находит сети когда подключаюсь и ввожу пароль там написано "подключение... " и немного погодя "нет подключения".Мой ноут подключается а телефон нет. Подскажите что мне делать? Пробовал вбивать в телефон ip вручную результата никакого.

Да
Даша

Понизить на роутере стандарты сигнализации WiFi до совместимых с b(b в основном в старых телефонах стоит) , или выставить смешанный режим ежели таковой имеется.