Елена Зорина

достаточно желание большенство родителей, чтоб девучку перевели в другую школу

У этой девочки очень скандальная мама. И за этой мамы ушёл наш учитель (начальные классы) . Учитель параллельного класса сразу предупредила что она уволится, если эту девочку переведут к ней. И до этого у этой мамы был скандал только с другим преподавателем. она тоже уволилась. Директор на сторне этой мамашки. ( они дружат)

Сашка Пашкина

Есть закон "Об образовании" и Устав школы, в них все сказано. Читайте. Легче сменит директора.