Дмитрий Тонкопий

я принципиально не буду обсуждать ту косточку которую кидает сми России.просто не уважаю их??

Га
Галина

А что за косточка?Опять убили кого то?

Де
Денис

Все правильно, сейчас СМИ так много кидают ,,уток", что не знаешь верить или нет.

Та
Танюша

а что за "косточка"... опять чего нибудь придумали смешное? имею ввиду закончик? 🙂

Василий

Так и надо делать, они специально народ от реальных проблем отвлекают.