Настя Лощинина

Как вас обманывали в отношении духовного ?

Антон Кучеров

Души не существует, человек -- животное, живущее один раз.

Игорь Мазурин

Обманывали? Еще никак. Пытались - это да. Пытались навесить лапшу о его существовании в религиозном смысле.

Дмитрий Опарин

родили в стране с определёнными традициями, привычками и умственными задвигами "взрослых"

K@
K@tenok

мне никто не говорил что Я Бог до 27 лет сам узнал!

Tynchtykbek Tokonov

навязывают читать урезанные редактированные версии и прячут оригиналы

Арвен

меня в вели в заблуждение нацианолисты))) ) они подстроили заповеди под себя сделав их для русских!?)) ) и я на это в своё время клюнул ((