Елена Липатникова

мне 20 лет. хочу машину необычную. например Оку. не сильно стремно будет???

намутить как в самом лучшем фильме под джип.. . или как в наркомане Павлике.. . поставить мощный сабвуфер.. . и такая картина: едет Окашечка а от туда нефиговый бас качает

Владу Окуневу респект!

Ирина Гущина

Для начала и Ока подойдет. Это как учебный самолет для летчиков.

Василий Семиков

ока ваще тема!!!! сам гоняю на ней!!!! маневренный маленький вездеход.. . а если застрял, вышел поднял и все)))))

Var Dan

стремно. очень.

Елена Коцеруба

ты что! ? конечно стремно! бери не ниже бмв м3!!!!

Марина Скорых

Если нашу, то лучше "Волгу" одну из последних марок.

Алексей Моргунов

Влад Окунев всё правильно сказал

Анна Горшкова

Увеличить Эта лучше подойдет - ЛуАЗ-967