Евгений Усков

вы готовы есть продукты изготовленные из крови, уже есть изобретения

речь не о колбасе, а о молоке, кофе и шоколаде, химики постарались на благо народа

Виктор Филин

Да, кровяную колбасу лет 500 назад изобрели

Виолета Краун

гематоген едим.

Адилет Султанов

кровянная колбаса из баранины я ее люблю

Николай Охрименко

настоящая кровянка это чтото да с гречкой с чесночком ум отьеш напрочь

Санёк Неугамонный

Если знать не буду, а гематоген с детства люблю он тоже из крови изготовлен.

@(
@юличка@ (@@@)

нееееет, фу, один раз угостили, не сказали что это, я выплюнула втихушку)))

Анютка Семенко

Ел кровянную колбасу - вкусно...

Нина

Кровяную колбасу что ли? Ем иногда.

Светлана Воронина

Кровяная колбаса миня-мням )

Дмитрий Пивоваров

Незнаю.. незнаю.. . хах.. . надо попробывать.

Алексеи Санцевич

Кровяная колбаса. С перловкой. Эстонское национальное. На Рождество все едят. Я не ем. Никогда не пробовала. Не хочу