Татьяна Попова

Подскажите пожалуйста насколько вреден и какие симптомы от высокого билирубина, ну скажем, при Синдроме Жильбера? Высокий

Высокий билирубин-это где-то 60-80 мкмоль/л.

Сергей Каргин

Высокий билирубин бывает при опухолях в поджелудочной железе. УЗИ или МРТ сделайте на поджелудочнуи вообще лучше на все органы.

Ксения Комарова

синдром Жильбера считается доброкачественной гипербилирубинемией, однако практически никогда не учитывается наличие и практически поголовное, печеночных паразитов, глистов и пр.

ДА
Денис Ахмедьянов

! Цирроз печени !