Алексей Молчанов

Как не нарматься на мошенников

Разместила резюме на сайте поиска работы, пришли 2 ответа с просьбой перезвонить и уточнить время и место встречи, по обоим предложениям адресс бын назначен Авиационная 12а "Перспектива"!кто нибудь сталкивался с такой конторой, можно ли им доверять?

Наташа Томашик

Скорее всего это окажется сетевой маркетинг. Нормальные организации сами звонят и можно по телефону обговорить некоторые вопросы. А если говорят: все узнаете на собеседовании, то лучше туда не ходить.