Вячеслав Смагин

плавая с нагрузкой что это даст??

Дорогие единомышленники,(цы) Скажите пожалуйста, что даст плавание с утяжелителями на запястьях ПО 1,5кг свинцовые те что для бега на ноги вешают,а я в них плаваю и нормально! и если еще лопатки на руках а они дают лопатки больше сопротивление! что это даст рост мышц?или просто рельеф ???
Да,я прям чувствую после плавания тонус и мышцы надуты так смотрица красиво вообще что мне даст плавание с утяжелителями на запястьях и лопатками на ладонях!? а вес мой 120 кг

Оля

ничего

Ilo

не утонешь

Ксения

массу, выдержку

Игорь Романьчев

ты когда ныряешь, технички матерятся, наверное?

Ekaterina Vinokurova

ты будешь весить 123 кг. 123кг мовая туша будет плавать в воде вот ивсе. А в росте мышц это просто смешно ни хуя это не дат

Екатерина Вдовина

ничего, только воды нахлебаешься.