Нюрочка Меркулова

как проверить себя православно верующему, он адекватно трезво верующий в Иисуса Христа или потомок ложных учений отцов?

Вадим Леонтьев

Слепой, глухой и слабомыслящий потомок ложного учения Отца Лжи, который здесь правит бал.

Если хочешь что-нибудь спрятать, то положи на видное место и никто не найдёт.

Когда дьявол думал как все вывернуть с ног на голову - это было наиболее изуверским действием. Это просто логика любых военных
действий в информационных войнах. Как можно наиболее эффективно победить противника? Внедриться в его ряды и проникнуть в концептуальные
первоисточники. Никто не увидит то, на что смотрит в упор как на противоположное. Сейчас это проходят в военных ВУЗах, поэтому уже самоочевидно.
Сейчас этот прием вовсю используется в СМИ - чтобы скрыть очевидное, нужно скрыть его в том, что можно представить противоположно очевидным.

Но не мы всё это придумали, не нам и отменять.
Каждый ответит за себя и количество болванчиков в стаде не имеет значения.. .

Ан
Анастасия

по силе свечения нимба над головой

Слава

По Библии

Алексей Тихонов

религии идут проив Бог а в т. ч. и православие.

Al
Alexey

по плодам

Павел Захаров

А, какое отношение сектанты из СИ имеет к Богу?... никакого! К проклятому сатане - да! Они так же ненавидят святость, как и сам сатана! Они ненавидят и то, что связано с этой святостью! Почему, потому, что перед святостью сектанты из СИ и сам сатана - бессильны! Будь ты проклят сатана со всеми твоими сектами и ересями!

Fadeeva Natalia

учения идут по библии слову божьему а вы еретик

Оля Сидоренко

можно проверить как по плодам, так и по писанию... но это им не надо я думаю... им ведь важна не вера как она есть в первозданном виде в учении а важны СВЯЩЕННОДЕЙСТВИЯ, КРАСИВЫЕ ОБРЯДЫ.... видите ведь как они на спектакль собрались... думают и вправду щас поп им святую воду произведет от которой они забудут что такое больница...:))))

Ангелина Федоровых

а никак не проверишь... какая может быть адекватность веры в то, чего не было?...