Al
Aleksandr

как называется это блюдо? Оно подается горячим и его едят с мороженым (Англ. кухня)

Елизавета Фролова

шоколадный фондан, у него внутри горячий жидкий шоколад. Самый вкусный я пробовала в Лондонском Нобу с мятным мороженым. мммм.... это очень вкусно!
это как раз из ресторана Нобу

Евгений

Лавакейк.

Канжар

маффин либо брауни.

Татьяна

это шоколадный фондан

Алена

Шоколадный фондан. Есть в ресторанах и французской и итальянской кухни. Но не всегда подается с мороженым..