Ирина Майорова

Почему одни удачно женятся сразу после школы, а других постоянно бросают, хотя внешне могут быть даже лучше?

Ольга Москвитина

надо хорошо учиться)))

Alena Табачникова

Бывает что и голодный обдрищется, кому то везет кому то нет, тут внешность не такую уж и роль играет, а скорее характер

На
Наталья

тоже все время об том думаю

Ники Ускова

карма разная. не стоит сравнивать себя с другими.

Vlad Kokorin

zavisit ot haraktera,temperamenta i harizmi

Марина Денисёнок

Сразу после школы - это по залёту, у меня почти половина бывшего класса пузатыми замуж повыходили. А действительно удачно женятся после института - тому пример множество моих знакомых.

Сергей Агашков

а если в браке-это что теперь стало таким положительным аспеком в жизни, без этиого разве нельзя обойтись. в семье тоже не все так гладко-тем более в ранней

Вероника Никонова

нутро не оч. значит. Убеждения в процессе жизни ложные и прочее, вообще всё что мешает жить и радоваться.

Андрей Шушлебин

А внешность вообще здесь роли не играет, главное характер. Да и судьба злодейка своё дело знает. Кому что суждено.

Marie Iskra

Все кто женится после школы. армии -просто био-роботы!:)

Ольга Брагина

Мне каца, что здесь вопрос в довольствоваться тем что имеешь и ценить того кто рядом. Не каждый готов!