Аня Сиделева

В этом году проходит акция - каждый возле многоэтажки, в которой живёт, сажает семена подсолнухов. Вы знали об этом?

Алексей Стёпин

Подсолнухов!
Опять я всё перепутал. Коноплю посадил.. .
Jelli.
Не хочу вас обидеть, но из-за таких как вы, человечество похоже на Вирус.
Вам дай волю, вы всю Землю в асфальт закатаете.

Игорь Баширов

у меня сегодня была акция. бл-дские тимурвцы-переростки посадили дрова там, где я и ещё несколько человек привыкли ставить машины.

# и главное, ничего не возразишь, - газон же. хотя любому, кто смотрит глазами, а не бельмами, видно, что это просто огороженная бордюрами грязевая поляна, которую по-хорошему нужно было бы как раз заасфальтировать и сделать стоянкой.

Ирина Журавлева

А у кого один этаж?...)))))))))))

Юрман

Я еще яблонь привезу лучше.

Светлана Вертелина

У нас подсолнухи вряд ли вырастут. Они солнышко любят. А наш город дождей и тумана.

Cвета Гурова

я про акцию не знала... Но уже расточки на подоконниках стоят.. . Не знаю как у кого... но у нас Они растут и даже вызревают вроде. Но я их для красоты... не для семян. В нашем дворе в прошлом году несколько подсолнухов торчало долго.. . Хочу под окнами посадить- у нас второй этаж... 1й этаж офисы... под нами пустует. А где вы про такую акцию узнали?

Нина Серебренникова

Конечно знали... Сажаем... Ждём урожая и набегов гопарей...

Руслан Ламан

нет. да и подсолнух - 1. высосет всё с земли. 2. ему голову скрутят ещё зелёному. 3. не живёт на северной стороне. и вообще у него масса недостатков.

Екатерина Краева

бессмысленно, как и любая акция.