Св
Светлана

блин срочно надо как вывести блох у собачки??

Kalisa Joldubaeva

Беги в зоомагазин пока не закрылся и проси шампунь от блох

Aлиза Чынгышбаева

Нужны деньги и поездка в ЗОО магазин.

Виталий Ромащенко

Заведи шимпанзе

Алёнка

покупаешь любой шампунь или спрей от вшей и гнид даже человечий можно. а потом частым гребнем вычесываешь что осталось.

Амирхон Мансуров

капли под шерсть нужно купить в вет аптеке

Наталья Богомолова

Противоблошиной ошейник, или побрить под 0.

За
Забияка

Если очень много блох, нужно сначала вымыть её целиком с шампунем от блох, руководствуясь инструкцией к нему, а дня через 3 обработать каплями от блох и клещей. Вообще, собаку желательно регулярно (раз в месяц обычно, в зависимости от вида препарата) обрабатывать от этих паразитов, так как они не только заставляют её чесаться, но и переносят различные болезни.
Шампуни и капли бывают очень разных марок, и трудно что-то посоветовать, не зная, где именно вы будете это покупать. Но эти средства продаются в любом зоомагазине. Одно могу сказать: не гонитесь за дорогими импортными марками, во многих случаях наши российские недорогие препараты ничуть не хуже.

Ошейники от блох предназначены только для профилактики. И то, не все из них хорошо действуют. Поэтому, если блохи уже есть, первое средство - именно шампунь. Ну, или, если нет возможности собаку мыть, то спрей - собаку хорошо опрыскивают им со всех сторон (кроме морды) , чтобы шерсть была влажной до кожи. Спросите в зоомагазине, они тоже бывают разных марок.

Александр Котов

Шампунь от блох, капли, ошейник.