Сергей Евдокимов

Покупка. Собрался покупать машину! У меня вопрос кто должен платить за переоформления я или бывший хозяин ???

Никола В Загсе Узнаеш)

тот кто покупает конечно при оформлении

Сергей Агашков

Тут никто и ничего не должен... как договоритесь.. . Платит он, или ты.

Алексей

Сейчас всё переоформление в РФ - заполнить бланк ДКП, и вписать данные нового владельца в ПТС и подписи обе тамже. А дальше покупатель сам ставит на учёт. Даже номера можно оставлять в пределах одного региона.