Ви
Виктор

Это не опасно? Мой ролик ест kite kat, шарится по всем щелям, даже отбирает его у кота!

Ва
Валидол

И для кота и для кролика вредно есть всякие Китикеты и Вискари . Коту Про- план - кролику капуску и морковку и все счастливы и живы!

Ок
Оксана

Странно, что он до сих пор не умер...

За
Забияка

конечно опасно. Кролик - травоядное животное, его ЖКТ даже зерновые культуры плохо переваривает, а тут гранулированный корм для хищника
убирайте корм туда, куда кролику места нет

Ан
Анна

Не знаю, кто такой ролик, но Китикетом лучше сразу накормить унитаз. Так будет лучше коту и второму непонятному живому организму)

Елена

не опасно, но смотрите чтоб не перебрал, все таки корм для кошек, а не для кроликов.