Анна Полехина

не знаю как быть! посоветуйте! вопрос внутри (может была у когото подобная ситуация)

Встречаемся с парнем больше 1,5 года. Виделись если не каждый день то через день, гуляли, ходили вместе по магазинам, кафе и тд! Живем друг от друга не так далеко, если пешком минут 20-30 идти! полтора месяца назад он вступил в групировку, или как там назвать. Там его лучший друг, там его одногруппники, друзья детства! Говорил что ничего такого вобще нет! просто общаются там между собой! Говорил собрания раз в неделю по вечерам час не больше! Потом выяснилось что собрания два раза в неделю и не по часу, а по два, когда по три! Видимся в будние дни после его тренировок по вечерам, полтора часа. И то не каждый день! а на выходных говорил будем гулять и проводить время вместе весь день! ну в воскресенье я к 8 на собрание уходить буду! ну вот последние две недели даже на выходных толком не удается увидется! вчера с ними играл на поле в чтото, ладно думаю все хорошо спорт как никак какойто! а сегодня гворил уже точно вместе проведем время! и что ( пошли в магазин думала куплю себе обувь потом в кафе посидим! а тут звонит его друг и говорит к 6 часам собрание вместо 8! растроилась вобще настроение пропало поехали проводил он меня и пошел на собрание! а щас смс приходит что в 6 часов собрание для нас нескольких человек а в 8 общее! чтото вобще странное это! настроения нет! сижу незнаю как быть, что делать! ( мне это все не нравится ужасно! все его эти товарищи, как он говорит мне, ходят по кафе всяким там собираются сидят! гуляют вечерами! клубы не клубы! т. е видать серьезных отношений там почти ниукого нет!

Нигина Трегубова

еще один человек в мире написал какую-то сопливую никому не нужную простыню, которую так сложно прочесть до конца...

Юлия Меркулова

видать там его что то цепляет.. . сходи с ним разок...

Дина Колпикова

Меня слово группировка смутило. Не поняла. Бандит?

Кирилл

поговорите с родителями (его и своими)

Евгений Макаревич

А чем они там занимаются? О чем говорят? Вообще это никакой девушке не понравится... поговорите с ним. Но в этом возрасте им интересно с друзьями, там он чувствует себя свободным от вас...

Мелисбек Кубатов

Не темните, какая нафиг ещё "группировка"? поподробней