Fb
Fbmvika

Помогите, пожалуйста, перевести на англшийский язык, только без переводчика.

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ?

Где бы вы ни были, повсюду вы читаете, смотрите или слышите об
Интернете.
Работаете ли вы в сфере образования или бизнеса, являетесь ли вы
сотрудником государственного учреждения, работаете ли вы на компьютере,
вам, вероятно, не раз задавали такой вопрос: “Какой у вас адрес в Интернете? ”

Дмитрий Белоусов

Wherever you are, you can read, see or hear about the I-net. Whether you work in the field of education or business, whether you are a state establishment employee or work on a computer, you are sure to have been asked a lot of times: "What's your Internet address?"