Оксана Москаленко

если отказаться от пользования мобильным телефоном, подумают что ты странный? Наверно да! А почему?

Наталья Луканина

Про тебя вообще все забудут и думать.

Ксения Лучкова

...это тоже самое, что отказываться от благ цивилизации... (жить в пещере, одеваться в шкуры, ходить пешком и в больнице просить вместо наркоза использовать молоток... ) Хотя наверное ещё не у всех мобильники есть... и они живут же как то... и все мы жили когда то без них.. . ( но всё таки как удобно...! Позвонил - предупредил... договорился... решил какие то вопросы.. . словом - экономия времени...)

Мария Гордеева

Здоровье будет крепче, если тишина его поддерживать

Олег Петрухин

нету контроля, не кто не найдет с работы)) ) делаешь, что хочешь. если надо можешь конечно позвонить. да могут многие не оценить твой выбор и смотреть косо)) ) ну разве это так страшно, думаю нет! так, что пользуюсь 9 лет мобилой из них последние 3 без неё хожу, причина устроился на работу не хочу быть привязан к тотальному контролю со стороны людей и просто всех кого знаю. быть не таким как все довольно не плохо, но не все это любят.

За
Замира

Потому-что будешь не такой как все...

Ma
Maks

да всем плевать - отказывайся на здоровье )

Мария Чиркова

да не давай номер всем подряд и все, это тоже самое. говори я Вас сам найду, а вот если тебе надо, тут сложнее, домашний что ли тогда не отключай)))