Вера

опухли яйички у собаки 3год уже 2ой день

поехали к врачу с проблемой с одной, вялость в ногах. сын пошол гулять собакой сначало было нормально а когда сходил по большому ноги подкосились .думали укус клеща, померили температуру 41,5 поехали к врачу анализ не чего не показал .выписали жаропонижающий, витомины, димедрол и еще что то .и наследущий день опухло одно яйко а наследуещее утро два .что это такое Помогите !!!

Юлічка Казіева

Еще раз поехайте к врачу...

Ko
Kostya

Вам антибиотик собаке колоть надо.. а не димедрол. И чем быстрее.. тем лучше. Спросите у врача.. это рак? (слабость там и все такое) . Усли нет.. то это воспаление.. причем сильное.. и где.. врач должен знать.