Светлана Грозненская

Посоветуйте как спраздновать своё 18-летие!

как его отпраздновать? хочется чтоб прошло весело и был незабываемым, и чтоб понравилось не только мне, но и гостям. у меня др уже в четверг, а я до сих пор не знаю даже что делать. подскажите пожалуйста свежие идеи и заодно расскажите как прошло ваше 18-летие!

Ri

есть отличная идея, есле живете в частном доме, можно позвать всех друзей (или отметить праздник в кругу семьи (есле вы любите домашний уют)) , приготовить несколько салатов (номинальное количество 3 или 4) потом можно сделать несколько тарелей "Канапе" (это мапленькие форменные бутерброды) потом можно перейти к горячему: можно пожарить рыбу в кляре, можно сделать несколько вариантов компотов и узваров, и несколько вариантов тортиков,
1 вариант : торт медовый
2 вариант: пирог "монастырская изьба"
3 вариант: Торт "Штучная работа"

а на развлечения модно позвать какого-то диджея

Спасибо за внимание, с вами был будующий извесный повар Андрей Ниничук
до скорых встреч)

Лаура Сариева

Уезжайте из города на природу где цветут подснежники! Наломайте березовых веток и приготовте шашлычек с пивком, приготовте оригенальные закусочки и салатики. Не забудьте взять гитарю и у костра спеть песни! Удачи! С днем рождения!

Рахима Достамбаева

Алкоголь пусть гости сами приносят, закуска простая, но обильная. Дальше большая компания, шумная ночь, недовольные соседи, а утром следующего дня ты вдруг понимаешь, что уже вечер.

Артем Артёмов

ночной клуб, кафе, набережная... на природе можно, отличный вариант! Это все зависит от того что вам нравиться, и дать точный совет ни как не получиться!

Ирина Степанова

думай лучше как бы забыть, своё 18 летие.

Руслан Зарипов

Сауна с бассеином)))