Надежда Россохина

Какое пиво может иметь горьковатый вкус? СПАСИБО

Какое пиво может иметь горьковатый вкус из тех марок пива которые продаются в обычном магазине .
Спасибо.
Сказали купи горьковатое а я надеюсь что с Вашей помощью куплю )
Приятного вечера !

я его не готовлю а купить хочу скажите марку пива плиз

Khatuna Khalvashi

Темное, пережженое, либо грин

Андрей Редкозубов

однозначно Балтика 999!

Максим Захаров

из магазина купи чешское пиво "Пражский мост" у него горьковатый вкус

Надя

Аналог горьковатого пива любая бадяга даже не на спирту а на каком либо дешевом синтетическом растворителе

Александр

ты на что? Где? Когда? Попал. индеец ты.

Дмитрий Журавлев

да оно все горьковатое пиво то 🙂
мне нравятся чешские и немецкие

Галина Мишланова

НЕслушай его балтика 999 не имеет горкий вкус мне в кайфф