Ольга Архипова

кто ест водоросли в пруду?

Ilo

И рыбы и птицы (водоплавающие).

Таня Морудова

все карпы и их разновидности. ещё и прикармливать прийдётся. у нас недалеко платные ставки, хозяин траву бросает в них прицепами. карп растёт как на дрожжах. когда кормит то выскакивают на берег. платиш за сутки 100 гринов и лови сколько угодно. прошлым летом поймали с сыном сома на 5 кг и полный багажник карпа и толстолобика. и всё за 100 гринов.

Елена Мирзоева

если есть белый амур это он ну и еще толстолобик и другие водоплавающие!

Евгений

амуры -рыба прожорливая и вегетарианка, она точно сожрет все водоросли

Виктория Лебедева

Поставьте на берегу пруда баночку с майонезом или кетчупом и притаитесь Кто за приправой вылезет, тот и ест!!!

Алексей Бесшапошников

Наверно рыбы-водорослееды:)