Маргарита Романова

на какие статьи можно ссылаться при возникновении спора о том, кто обязан оплачивать случайно разбитый товар?

Подскажите, пожалуйста, на какие статьи можно ссылаться при возникновении спора о том, кто обязан оплачивать случайно разбитый в продуктовом магазине товар? И как себя повести в данной ситуации: Сегодня с супругой зашёл приобрести продукты, взял корзину и пошёл по узким проходам, подойдя к молочному отделу решил взять сметану в пластиковом стакане и взяв ближайший стакан, случайно уронил верхний стакан и он разбился. Продавцы сразу начали наезжать с криками, что я виновен и негодяй.))) разбитый в продуктовом магазине товар И как себя повести в данной ситуации: Сегодня с супругой зашёл приобрести продукты, взял корзину и пошёл по узким проходам, подойдя к молочному отделу решил взять сметану в пластиковом стакане и взяв ближайший стакан, случайно уронил верхний стакан и он разбился. Продавцы сразу начали наезжать с криками, что я виновен и негодяй.)))

G!
Gunner !!!

Магазин оплачивает. Ущерб уже включен в цену продуктов.

Александр Валинуров

Она сама упала))) ) Или убегать побыстрее. А лучше всего (если кто то был рядом сказать что вас толкнули или они и сбросили банку)

Самаэль Аун

Не платите. пусть милицию вызывают .вызвать побояться потому, что они не правы, а если вас будут удерживать, звоните в милицию вы.