Оксана Бочарова

Парни Вам нравится когда девушка часто пишет и звонит к Вам или Вы предпочитаете полную свободу?

Ольга

Я в принципе не люблю, когда мне часто звонят и пишут.. . С детства не любил, чтобы меня отвлекали по пустякам...

Ви
Виктория

Вообще-то приятно !
Но смотря на сколько часто . Если она по телефону рассказывает как варит борщ ...или едет в маршрутке и всю дорогу болтает ни о чем ...то это конечно быстро надоест .