Татьяна Медведева

препарат магнезия+натрий хлорид. врден ли этот препарат при беремненности?

Люда Теплова

Магнезия снимает спазм и снижает давление, натрий хлорид - физраствор для растворения первого. назначают при угрозе выкидыша. Я всю первую половину беременности на этом провела. иначе не было бы у меня моей доченьки. Которой уже 30 лет. и которая подарила мне внучку))))

Альберт Ломанов

применяется для уменьшения тонуса матки и для плода и матери не представляет угрозы

Саня Скворцов

При беременности магния сульфат применяют с осторожностью, только в случаях, когда ожидаемый терапевтический эффект превышает потенциальный риск для плода (с) Видаль

Ник

В небольших количествах можно.